18.07.2020

О школе маркетинга SMS

Школу Маркетинга SMS создали в 2014 году Эльдар Нагорный и Юлия Василишина. К тому моменту Эльдар уже преподавал в других школах маркетинг, рекламу и веб-аналитику уже более 5 лет, а Юля запустила и провела множество образовательных мероприятий.

Именно понимание, “что бы мы сделали иначе” подтолкнуло нас к созданию своей школы и дало толчок к росту вдвое каждый последующий год.

Школа Маркетинга SMS ставит перед собой амбициозную цель – повысить качество услуг маркетинга на рынке. Мы решили учить не столько маркетологов, сколько владельцев и руководителей бизнеса. Именно образование в области маркетинга для руководства компаний позволяет значительно повысить качество предоставляемых и получаемых услуг и задать высокий уровень требований к маркетингу на рынке для всех игроков.

За время существования школы мы выпустили более 5000 студентов, а это значит, что если вы работаете в области маркетинга в Киеве – среди ваших друзей и коллег точно есть наши выпускники. Наши курсы интернет-маркетинга прошли сотрудники и топ-менеджеры Vodafone, Hyatt, Porsche, Leroy Merlin, leBoutique, Fozzy, Gulliver, Philips, Wargaming, Sport Life, Forbes, NV, MC Today и многих других.

Наш ориентир – максимум знаний за минимальное время и решение конкретных задач реального бизнеса. Присоединяйтесь!

Ждем вас на Курсе Интернет-Маркетинга!

С этой школы (еще на Олимпийской) начался весь мой маркетинг :3 Охватили, как работают каналы привлечения, как их оценивать и оптимизировать. Структурировано, простым языком и без воды)

Karina Pl
Karina Pl2018-08-28
Google

Отличная школа, крутые преподаватели! А главное, ребята, любят свое дело!

Если Вы хотите действительно овладеть практическими навыками и получить отличную теоретическую базу Digital Marketing, то Вам сюда - в школу SMS! Настоятельно рекомендую. SMS - очень сильная команда, профессиональный подход к преподаванию и уютная атмосфера! Спасибо руководителю, Юлии, и тренеру, Эльдару, за прекрасную возможность овладеть новыми навыками, очень актуальными на сегодняшний день, в секторе Интернет - проектов. Я уже давно вовлечена в Маркетинг Менеджмент, но поверьте, в этой школе есть еще чему поучиться. Молодцы ребята!!!

Отличные ребята, сбалансированные программы, которые дают понимание продвижения в Интернете. Лучшие рекомендации 🙂

Olga Royenko
Olga Royenko2018-08-28
Google

Отличная школа. Отличный Эльдар Нагорный. Рекомендую!

РЕКОМЕНДУЮ!!!Очень хорошие курсы!!! Но, чтоб получить знания - нужно ваше желание учится! График занятий очень удобный, но больше всего впечатляют практичные курсы! Спасибо за знание!

Lidia Olefir
Lidia Olefir2018-08-28
Google

Лекции с практическими советами и много полезных кейсов

Крута школа, крутий адаптивний матеріал, який легко застосувати на практиці у персональному бізнесі. Наполегливо рекомендую)

Danulo Tsvok
Danulo Tsvok2018-07-21
Google

Нравится то, что не сухая теория, а практичное решение для задач с которыми ты туда приходишь. Прошёл курс Маркетинга в Муравейнике, а также SMM-SOS, остался доволен, в будущем обязательно посещу и другие курсы. Материал который остаётся после курса, толковая инструкция "HOW TO...", и последнее то что лекции заставляют думать, а не просто отсидеть.

Мне очень импонирует школа SMS уровнем практических знаний, которые в легкой форме, интересно и занимательно передаются учащимся. Спасибо и искренне рекомендую всем маркетологам и не только.

Понравилось, что дали структуру маркетинга, становится понятно, куда двигаться. Преподавать - профи, если не понятно, дают видеоуроки. Легче будет тем, кто уже сталкивался с диджиталом, т.к. материала много. Отношение хорошее. Я рекомендую)

Было очень круто))) Все было доступно и понятно. Получил основные кейсы для практической работы. Спасибо большое всей команде SMS.

A Andre
A Andre2018-07-21
Google

проходила в школе "SMS" курс по SMM-SOS и веб-аналитике. Могу сказать, что за то количество часов, которое предусматривает курс, дали максимум информации. Ко всему разбирали реальные кейсы и у каждого ученика была возможность разобрать свой проект и получить дельные советы согласно целям. Атмосфера в школе приятная и располагающая, все организовано для комфорта и восприятию информации. Много положительных отзывов слышала о курсе "Маркетинг в муравейнике". Школе Даю 5чку! Желаю успеха и дальнейшего развития!

Отличный курс "Маркетинг в муравейнике" , идеально подходит для руководителей, проясняет вопрос "куда же и зачем я трачу свои деньги, когда плачу за SEO и SMM?" Знания, полученные по прохождению курса, позволят оптимизировать затраты на digital-marketing, подобрать квалифицированный персонал, помогут правильно ставить задачи и контролировать их выполнение.

Прошла курс "Маркетинг в муравейнике" - рекомендую. Подойдет и как база для тех кто пока мало что знает о маркетинге и хочет углубить и структурировать знания, так и тем кто уже давно работает в этой сфере. Эльдар дает множество полезных и интересных кейсов из личной практики. Понравился "пожизненный" доступ к презентациям и консультациям. Ну и дипломная работа - отличный способ попрактиковаться и даже получить экспертную оценку собственного бизнес- (маркетингового) плана.

Отличная школа для тех, кому нужно быстро понять что такое интернет маркетинг и с чем его едят. Успешные лекторы и приятная атмосфера.

Кратко: доступно о главном, без воды и тонн теории, практические советы

Очень хорошая школа маркетинга. Серьезная информация в доступной форме. Интенсив, который воспринимается легко. Теория+практика на каждом курсе. Очень рекомендую!

tanya Кur
tanya Кur2018-08-28
Google

Курсы маркетинга: