27.08.2016

Курс SEO оптимизации для директоров «SEO is the King»

курс поисковой оптимизации для директоров SEO is the King

РЕКОМЕНДУЮ!!!Очень хорошие курсы!!! Но, чтоб получить знания - нужно ваше желание учится! График занятий очень удобный, но больше всего впечатляют практичные курсы! Спасибо за знание!

Lidia Olefir
Lidia Olefir2018-08-28
Google

Если Вы хотите действительно овладеть практическими навыками и получить отличную теоретическую базу Digital Marketing, то Вам сюда - в школу SMS! Настоятельно рекомендую. SMS - очень сильная команда, профессиональный подход к преподаванию и уютная атмосфера! Спасибо руководителю, Юлии, и тренеру, Эльдару, за прекрасную возможность овладеть новыми навыками, очень актуальными на сегодняшний день, в секторе Интернет - проектов. Я уже давно вовлечена в Маркетинг Менеджмент, но поверьте, в этой школе есть еще чему поучиться. Молодцы ребята!!!

Было очень круто))) Все было доступно и понятно. Получил основные кейсы для практической работы. Спасибо большое всей команде SMS.

A Andre
A Andre2018-07-21
Google

Отличная школа, крутые преподаватели! А главное, ребята, любят свое дело!

С этой школы (еще на Олимпийской) начался весь мой маркетинг :3 Охватили, как работают каналы привлечения, как их оценивать и оптимизировать. Структурировано, простым языком и без воды)

Karina Pl
Karina Pl2018-08-28
Google

Отличные ребята, сбалансированные программы, которые дают понимание продвижения в Интернете. Лучшие рекомендации 🙂

Olga Royenko
Olga Royenko2018-08-28
Google

Очень хорошая школа маркетинга. Серьезная информация в доступной форме. Интенсив, который воспринимается легко. Теория+практика на каждом курсе. Очень рекомендую!

tanya Кur
tanya Кur2018-08-28
Google

Отличная школа. Отличный Эльдар Нагорный. Рекомендую!

Нравится то, что не сухая теория, а практичное решение для задач с которыми ты туда приходишь. Прошёл курс Маркетинга в Муравейнике, а также SMM-SOS, остался доволен, в будущем обязательно посещу и другие курсы. Материал который остаётся после курса, толковая инструкция "HOW TO...", и последнее то что лекции заставляют думать, а не просто отсидеть.

Прошла курс "Маркетинг в муравейнике" - рекомендую. Подойдет и как база для тех кто пока мало что знает о маркетинге и хочет углубить и структурировать знания, так и тем кто уже давно работает в этой сфере. Эльдар дает множество полезных и интересных кейсов из личной практики. Понравился "пожизненный" доступ к презентациям и консультациям. Ну и дипломная работа - отличный способ попрактиковаться и даже получить экспертную оценку собственного бизнес- (маркетингового) плана.

Лекции с практическими советами и много полезных кейсов

проходила в школе "SMS" курс по SMM-SOS и веб-аналитике. Могу сказать, что за то количество часов, которое предусматривает курс, дали максимум информации. Ко всему разбирали реальные кейсы и у каждого ученика была возможность разобрать свой проект и получить дельные советы согласно целям. Атмосфера в школе приятная и располагающая, все организовано для комфорта и восприятию информации. Много положительных отзывов слышала о курсе "Маркетинг в муравейнике". Школе Даю 5чку! Желаю успеха и дальнейшего развития!

Отличный курс "Маркетинг в муравейнике" , идеально подходит для руководителей, проясняет вопрос "куда же и зачем я трачу свои деньги, когда плачу за SEO и SMM?" Знания, полученные по прохождению курса, позволят оптимизировать затраты на digital-marketing, подобрать квалифицированный персонал, помогут правильно ставить задачи и контролировать их выполнение.

Мне очень импонирует школа SMS уровнем практических знаний, которые в легкой форме, интересно и занимательно передаются учащимся. Спасибо и искренне рекомендую всем маркетологам и не только.

Понравилось, что дали структуру маркетинга, становится понятно, куда двигаться. Преподавать - профи, если не понятно, дают видеоуроки. Легче будет тем, кто уже сталкивался с диджиталом, т.к. материала много. Отношение хорошее. Я рекомендую)

Кратко: доступно о главном, без воды и тонн теории, практические советы

Отличная школа для тех, кому нужно быстро понять что такое интернет маркетинг и с чем его едят. Успешные лекторы и приятная атмосфера.

Крута школа, крутий адаптивний матеріал, який легко застосувати на практиці у персональному бізнесі. Наполегливо рекомендую)

Danulo Tsvok
Danulo Tsvok2018-07-21
Google

Когда: в 2021 году курс можно стартовать в любой удобный для Вас момент

Какой график: В течение недели в удобное для Вас время смотрите лекции в видеозаписи. В пятницу с 19:30 до 22:00 – практическое занятие с лектором онлайн на видеозвонке
Длительность: 2 лекции в записи и 1 практика онлайн по 2,5 часа, плюс встреча в формате “вопрос-ответ” в конце курса (всего более 10 часов)
Кто ведет: Эльдар Нагорный
Документ: сертификат

Сколько стоит: Мы не работаем с резидентами Российской Федерации. Для пропозиції до українців перейдіть на україську версію сторінки.

Курс проходят: Дистанционно, в любой точке мира, в онлайн трансляции на Youtube и в Telegram-чате Школы Маркетинга SMS. Видеозапись занятий доступна всем участникам курса навсегда, что дает возможность учиться и повторять уроки в любое удобное для Вас время.

Лектор ответит на все Ваши вопросы как во время практических занятий, так и после окончания лекций и курса в специальной Telegram-группе для всех участников.


Курс позволит освоить ключевые инструменты технической SEO оптимизации. Управлять SEO командой, нанимать и контролировать работу SEO агентства. Самостоятельно анализировать эффективность работы, продвигать сайт в целом и отдельные материалы, писать продающие тексты, оптимизированные для поисковых систем, строить стратегии присутствия продукта в Google и Yandex.

Вы научитесь анализировать интернет-ресурс на предмет поисковой оптимизации, сможете формировать требования к команде разработки и команде SEO оптимизации, ставить конкретные задачи и закладывать корректные KPI, контролировать исполнение задач и эффективность поискового продвижения.

Все внимание курса сосредоточено на практическом применении знаний, разборе конкретных кейсов и применении полученных знаний на собственных проектах.

Пройдя обучение Вы сформируете план работ, верно выберете стратегию и сможете приступить к ее реализации.


Эльдар НагорныйЛектор курса: Эльдар Нагорный
CEO в FoxmindEd Software, CEO в Школа Маркетинга SMS

Ранее – операционный директор фотобанка Depositphotos (США), COO в TBWA/Mobile (Нидерланды). Руководил маркетингом Украинского Медиа Холдинга (Киев) — порталы Bigmir)net, Tochka.net, I.ua; Korrespondent, Forbes, Focus, Комсомольская Правда Украина и др. Возглавлял онлайн-маркетинг холдинга Херст Шкулев Медиа (Москва) – бренды Maxim, Elle, ElleGirl, Wday, Psychologies, Счастливые Родители, MarieClaire, и др.
Стаж в маркетинге — более 10 лет.


Курс будет полезен:

  • Маркетологам и руководителям интернет-проектов
  • Начинающим SEO-специалистам, которые хотят расширить свои познания в инструментах и стратегии поисковой оптимизации.
  • Начинающим и будущим маркетологам, имеющим навыки традиционного маркетинга, стремящимся освоить digital

План занятий:

Модуль 1. Техническая (внутренняя) SEO оптимизация. Планирование и анализ (2,5 часа)

  • Цели и задачи курса. Что мы научимся делать?
  • Для чего нужна SEO оптимизация: место инструмента в общей структуре современного онлайн-маркетинга
  • Обзор работы поисковых машин: плюсы и минусы
  • Техническое SEO – основные принципы и правила игры
  • Техническое SEO: шаг за шагом

– Структура страниц и URL
– Ошибки сервера
– Верстка, мета-теги и контент
– Внутренняя перелинковка
– Разметка фото и видео
– Формирование сниппетов
– Микроразметки и другой инструментарий

  • Аналитика SEO. SEO инструменты. Что и чем мы меряем
  • Постановка SEO задач. Найм и контроль работы команды, внешнего агентства
  • Прогнозирование эффективности и фиксация результатов

Модуль 2. Семантика и контентная политика. Контентное SEO (2,5 часа)

  • Подбор ключевых слов, построение семантического ядра
  • Формирование редакционной политики. Что и для кого мы пишем
  • Учимся писать SEO оптимизированный текст: перевернутая пирамида
  • Анализ и оптимизация внешней ссылочной массы
  • Покупка ссылок: прошлое и будущее

Модуль 3. Практическое занятие (2,5 часа) – Необходимо иметь с собой ноутбук

  • Анализ проекта с точки зрения технического SEO
  • Формирование семантического ядра
  • Напишисание оптимизированных для поисковых систем текстов
  • Постановка ТЗ разработчикам
  • Оценка качества работы SEO команды
  • Стратегия и реализация присутствия своего продукта в поиске

Оплата обучения производится онлайн картой любого банка, в терминалах Privat24 либо по реквизитам, в любой платежной системе.


Другие курсы маркетинга: